Токарно-фрезерная обработка ЧПУ

Токарно-фрезерная обработка ЧПУ

Токарно-фрезерная обработка ЧПУ

Токарно-фрезерная обработка ЧПУ недорого в ООО “Токарная обработка” на okuma B400, 16К20, 1К63, ДИП500 и токарных автоматах. От 3х дней. Есть закалка, гальваника. Отправьте запрос с чертежами на электронную почту: [email protected].

Токарно-фрезерная обработка ЧПУ

Токарно-фрезерная обработка ЧПУ

Наше предприятие специализируется на механической обработке. Мы предлагаем услуги токарно-фрезерной обработки ЧПУ на современных высокоточных станках. Наше оборудование позволяет одновременно совместить выполнение токарных операции с фрезерной обработкой. Произвольное чередование фрезерных и токарных работ без лишних переустановок заготовки позволяет обеспечить максимальную точность выполнения работ. Все фрезерные операции на этом оборудовании осуществляются по оси вращения, применяющейся для позиционирования и непрерывного управления.

Для расчета стоимости токарно-фрезерной обработки ЧПУ пошлите запрос с чертежами на электронную почту [email protected]. Ответим на любые вопросы 8 3439 38 00 81, 8 3439 38 98 01, доставка по всей России.

Наши высококвалифицированные сотрудники на современном высокоточном оборудовании выполняют любую токарно-фрезерную обработку ЧПУ. Имеющиеся на предприятии токарно-фрезерные станки с числовым программным управлением позволяют максимально быстро выполнить высокоточную механическую обработку деталей. Все оборудование очень быстро перенастраивается. Весь процесс обработки протекает в автоматическом режиме. Наши высококвалифицированные технологи индивидуально подходят к каждому клиенту и решают даже очень сложные производственные задачи. На станках профессиональные операторы обрабатывают детали любой степени сложности из различных марок стали, цветных металлов и всевозможных сплавов.

Услуги по токарно-фрезерной обработке ЧПУ.

Все клиенты, которым необходимо на выходе получить качественную деталь со сложной геометрией, всегда остаются довольны. Работники нашего предприятия согласно полученному техническому заданию и чертежам разрабатывают программу, которая позволяет выполнять токарно-фрезерную обработку ЧПУ высокой точности и использовать все возможности нашего оборудования. Весь процесс обработки происходит с непревзойденной скоростью. Наши специалисты используют только сертифицированный современный высококачественный режущий инструмент и необходимую оснастку. Оборудование имеет высокоскоростные режимы обработки, что позволяет максимально быстро выполнить даже самые крупные заказы.

На токарно-фрезерном оборудовании мы можем быстро выполнить как крупносерийные, так и небольшие заказы. Наши современные станки отличаются высоким уровнем производительности. На них очень быстро можно изготовить самые сложные детали из любого сплава. Наше предприятие оказывает абсолютно любые услуги по токарно-фрезерной обработке ЧПУ. Высококвалифицированный персонал с высокой точностью обрабатывает тела вращения, протачивает канавки, обрабатывает галтели, нарезает резьбу, подрезает торцы, снимает фаски, сверлит, зенкерует и растачивает отверстия, а также выполняет любую фрезеровку поверхности. Все оборудование регулярно проходит техническое обслуживание и калибруется. Весь производственный процесс проходит под пристальным контролем специалистов. Изготовленные детали проверяются и тестируются. Все это исключает возможность появления брака.

Стоимость выполнения токарно-фрезерной обработки ЧПУ приятно удивит наших клиентов, так как использование новейшего оборудования с числовым программным управлением позволяет автоматизировать производственный процесс и сократить машинное время и трудозатраты. Кроме этого, наше предприятие является производителем, мы работаем без посредников и способны предложить своим клиентам очень выгодные условия сотрудничества. Все наши клиенты получают изделия высокого качества в оговоренный срок. Обратившись к нам, Вы сэкономите не только собственные средства, но и время.

Juli

    Обсуждение закрыто.